Радио МИР получило премию «Лидер потребительского рынка»

Национальный филиал Межгосударственной телерадио-компании МИР в Республике Беларусь оказался в числе самых успешных компаний, удостоенных в этом году премии «Лидер потребительского рынка – 2021».

Lidar-2021.jpg

За эффективный менеджмент, деловые достижения и предпринимательскую инициативу дипломом «Лидер управления» награждена директор представительства Шпилевская Ольга Александровна. Гран-при в номинации «СМИ для потребителей» за достоверность и креативность, профессионализм и клиентоориентированный подход получило Радио МИР.

Главный редактор студии Радио МИР Алексей Адашкин отметил, что такая высокая оценка в рамках авторитетной премии безусловно радует и вдохновляет. «Для нас 2021 год выдался очень активным. Мы широко использовали возможности нашей мультимедиа эфирной студии, проводили в ней и радиоконцерты, и интересные интервью, и очень щедрые розыгрыши подарков. Дважды в этом году наши ведущие в прямом эфире звонили слушателям и говорили: «Это Радио МИР, вы выиграли квартиру в Минске!». Эмоции аудитории в такие моменты дорогого стоят! В следующем году мы продолжим дарить слушателям отличную музыку и создавать приятную атмосферу везде, где транслируется Радио МИР. А вещаем мы в FM-диапазоне в 12 белорусских городах и в интернете – везде, где есть Cеть», – подчеркнул Алексей Адашкин.

Белорусский эфир наполнен станциями, поэтому привлечь и удержать слушателя – задача не простая. Решить ее Радио МИР помогают положительный имидж компании, креативные маркетинговые решения и точное попадание в запрос потребителя.

Рогозы2

Напомним, что церемония вручения Республиканской премии «ЛИДЕР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА – 2021» состоялась 15 декабря в столичном «Президент-Отеле». В этом году премия вручена в седьмой раз.

Престижную награду получили 43 белорусских предприятия, работающих на потребительском рынке нашей страны. Лауреаты премии определяются экспертным советом, состоящим из ведущих представителей бизнес-сообществ, органов государственной власти, масс-медиа и науки.

Впервые премия была вручена в 2015 году. За это время ее лауреатами стали более 150 белорусских предприятий. Многие обладатели премии были удостоены ее не один раз, что свидетельствует о стабильно высоком качестве их товаров и услуг.

Ежегодная Республиканская премия «ЛИДЕР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА» учреждена группой компаний «МЕДИА ПАРТНЕР», работающей в Республике Беларусь более 15 лет, при поддержке Ассоциации малого и среднего предпринимательства, бизнес-ассоциаций, СМИ.