КОМПАНИЯ «МОГНАТ» ОАО

PicsArt_11-18-12.38.08ОАО «Компания «МогНат» –  современное белорусское предприятие, которое специализируется на производстве напитков из натурального сырья по классическим рецептам.

Мы производим:

  • Отличные вина для приятных встреч!
  • Слабоалкогольные напитки с элегантными вкусами и нежными ароматами!
  • Освежающие лимонады для детей и взрослых!
  • Хлебный квас натурального брожения!
  • БерёзаКвас – квас на 100% берёзовом соке!
  • МогНат – маринад для приготовления самого сочного и нежного мяса!

Свою продукцию ОАО «Компания «МогНат» производит только из натурального сырья без красителей и добавок. В изготовлении напитков мы используем исключительно натуральные соки яблока, вишни, калины, клюквы, смородины, черники, земляники, красной рябины и черноплодной рябины.

Наши вина

photo_5377303268411165605_x

«Несцерка», «Паўлінка», «МогНат. Портовин. Премиум», «Кагор» – классика белорусского виноделия! Все вина ОАО «Компания «МогНат» произведены путем спиртового брожения соков яблока, черной смородины, черники, земляники и черноплодной рябины.

photo_5377303268411165600_x

Наша слабоалкогольная продукция

Слабоалкогольные напитки MORSEVIN, сидр и клубные коктейли от ОАО «Компания «МогНат» имеют изысканные вкусы и приятные ароматы.

Наши квасы

Квас ОАО «Компания «МогНат» выпускает двух видов, классический хлебный на основе сброженного квасного сусла, и квас, изготовленный из березового сока. БерёзаКвас – наша гордость! Его мы изготавливаем по старинному рецепту, как делали наши предки, путем сбраживания 100% натурального березового сока.

Наши лимонады

«Ситро», «Крем-сода» –  классические сладкие газированные напитки от ОАО «Компания «МогНат». Лимонады, вкусы которых знакомы нам с детства, понравятся и детям, и взрослым.

Наши маринады

МогНат – маринад – эксклюзивный продукт нашего предприятия. Это маринад  для мяса, изготовленный из сброженных соков ягод и фруктов. В его состав входят ароматные специи и приправы. Мясо, замаринованное в нашем маринаде, становится сочным и нежным, а процесс его приготовления простым и удобным.

Продукция ОАО «Компания «МогНат» проходит все необходимые этапы проверки и соответствует требованиям качества и безопасности. Гарантом последней выступает система менеджмента качества по СТБ ISO 9001-2001 и HACCP.

У предприятия есть свой, активно развивающийся бренд –Mog.Nat., который по достоинству оценили не только отечественные, но и зарубежные клиенты.

80742_П09_O2 (1)