ИНЖЕНЕРНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «ЭКРУМ»

ВоблерОбщество с ограниченной ответственностью «Инженерно-производственное объединение «Экрум» является старейшим в Беларуси предприятием по производству автоматических электрочайников, электросушилок и кувшинов для фильтрации воды.

История предприятия берет свое начало в июне 1995 года. Основным видом деятельности организации является производство чайников электрических автоматических, пластмассовых торговой марки «Polly».

Логотип

Коллектив ИПО «Экрум» постоянно занимается обновлением выпускаемой продукции и созданием новых изделий, которые были бы надежны и безопасны для здоровья, а также удобны в использовании и облегчали решение бытовых задач потребителей.

Сегодня организация производит и отгружает потребителям электрочайники десяти моделей. Все модели электрочайников, за исключением модели Polly M, выполнены на подставке. В том числе пять моделей электрочайников со спиральным (открытым) нагревательным элементом мощностью 2000 Вт и четыре модели с дисковым (закрытым) нагревательным элементом мощностью 2000 Вт. Объем всех моделей электрочайников – 1,7-2,0 л.

IMG__ (15)

Модель Polly M выполнена без подставки, имеет емкость 0,8 л (макс.) и открытый (спиральный) нагревательный элемент мощностью 1000 Вт. Электрочайник Polly М позиционируется, как «чайник в дорогу». Эта модель незаменима для использования в домах, где электропроводка не рассчитана на большую нагрузку.

В 2008 году освоено производство кувшинов для фильтрации воды «Polly», с механическим и электронным индикаторами.
В 2009 году освоено производство электросушилок для сушки овощей и фруктов.

sushka в БелРосРекламу

Практически сразу электрочайники Polly и электросушилки Polly стали популярными среди большого количества потребителей. Надежные комплектующие, тщательный контроль качества выпускаемой продукции, яркая индивидуальность, широкий цветовой диапазон – вот слагаемые успеха техники Polly.

IMG__ (69)

На сегодняшний день каждый четвертый электрочайник, продаваемый в Беларуси – это электрочайник Polly.

Polly-Люкс-зел-руб-Патриот

Для сотен тысяч пользователей, ставших обладателем продукции ООО «ИПО «Экрум», торговая марка Polly – это синоним безопасной и надежной отечественной техники.

В 2020 году организация отметила свое 25-тилетие. Несмотря на столь молодой возраст, организация имеет свои традиции, репутацию, хороший коллектив и желание занять еще более достойное место на рынке.