ЗДРАВУШКА-МИЛК ОАО

1

Открытое акционерное общество «Здравушка-милк» один из старейших и наиболее известных производителей натуральных молочных продуктов в Республике Беларусь. Здесь вырабатывают молочные продукты на любой вкус, для всех групп потребителей.

С 2004 года продукция компании выпускается под торговой маркой «Здравушка». Отправными точками позиционирования нового брэнда стало следующее: «Здравушка» — это натуральная, полезная для здоровья и при этом исключительно вкусная молочная продукция по доступной цене.

Сейчас в ассортименте предприятия более 145 наименований продукции. О ее высоком качестве свидетельствуют постоянно расширяющаяся география продаж, как на внутреннем рынке, так и растущие объемы экспорта в Россию, а также особым знаком признания для предприятия являются многочисленные дипломы, медали и награды, врученные компании за участие в выставках, конкурсах.

В настоящее время компания представляет собой современное производственное предприятие, оснащенное высокотехнологичным оборудованием ведущих фирм Европы, соответствующем всем стандартам и нормам.

Ассортимент выпускаемой продукции впечатляет. Это молоко питьевое пастеризованное и стерилизованное, кефир и биокефир, сметана и биосметана, творога, массы и сырки творожные сладкие, глазированные, коктейли молочные и напитки кисломолочные, йогурты и биойогурты, масло, сыры, сухое обезжиренное молоко. Все это многообразие с любовью расфасовано в современную практичную упаковку.

2

Политика ОАО «Здравушка-милк» в области качества и безопасности направлена на выпуск безопасной и качественной молочной продукции, оправдывающей и превосходящей ожидания потребителей посредством внедрения и постоянного совершенствования систем менеджмента качества и безопасности, разработанных и функционирующих в соответствии с требованиями ГОСТ ISO 9001, ISO 22 000, FSSC 22 000, СТБ 1470.

Коллектив ОАО «Здравушка-милк» имеет все основания для решения важных задач перспективного развития предприятия. Ведь в компании работают опытные, квалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт в производстве молочной продукции и постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень.

На предприятии используется только натуральное сырье, постоянно ведется работа над расширением ассортимента и повышения качества продукции. Так же проводится целенаправленная работа по модернизации производства и обновлению технологического оборудования. Предприятие планомерно расширяет ассортимент продуктов, насыщенных целебными и натуральными пищевыми добавками, которые способствуют укреплению здоровья потребителей.

Девиз компании – «Ощути вкус полезного!»

«ЗДРАВУШКА-МИЛК» ОАО

Республика Беларусь, Минская область, г. Борисов, ул. Ковалевского, д.2А

Телефон: + 375 177 79 19 00 Факс + 375 177 72 38 87

www.zdravushka.by