GEFEST

Untitled-1 Untitled-1

СП ОАО «Брестгазоаппарат» является лидером в СНГ по выпуску бытовой кухонной техники. Продукцию предприятия отличает высокое качество, современный дизайн, надежность и высокие эксплуатационные характеристики.

Продукция предприятия реализуется под брендом «GEFEST».

Предприятие создано в 1951 году и в феврале 2018 года отметило свое 67-летие.

1

Основные виды продукции, выпускаемые под торговой маркой «GEFEST»: стационарные газовые, электрические, газоэлектрические плиты, встраиваемая техника, кухонные воздухоочистители и настольная техника.

1

Годовой выпуск продукции составляет более 1,3 млн. штук в год.

СП ОАО «Брестгазоаппарат»  является экспорто-ориентированным предприятием, более 75% выпускаемой продукции реализуется на экспорт.

Основными рынками сбыта продукции под торговой маркой GEFEST являются Российская Федерация, Республика Беларусь, Украина, страны Средней Азии и Балтии.

Наращивание производственных мощностей, с целью расширения рынков сбыта, является стратегическим направлением деятельности предприятия. С этой целью на предприятии разработана инвестиционная стратегия.

В соответствии с инвестиционной программой предприятия ведутся работы по внедрению прогрессивного технологического оборудования и технологий, обеспечивающих высокий уровень качества продукции.

Покупателям предлагается на выбор более 500 ассортиментных позиций продукции.

Ежегодно на производство ставится более 20 новых конкурентоспособных моделей и модификаций изделий.

Освоено производство напольных бытовых стеклокерамических плит ЭПНД 6560, ЭПНД 5560, ЭПНД 6560 с пирокерамическим нагревом стола.

2

Начат серийный выпуск электроплит модели ПЭ 6570 с электрической духовкой и индукционным столом. Все управление, как духовкой, так и столом, – сенсорное. Кроме наглядности, информативности и удобства это практично, т.к. исключаются какие-либо выступающие элементы управления. Индукционный нагрев на данный момент является самым эффективным способом приготовления пищи (КПД до 90%), что по праву относит данные изделия к элите кухонной техники.

3

Высокими темпами развивается рынок встраиваемой техники. Эта продукция занимает особое место в портфеле предприятия, так как покупатель все чаще делает выбор в ее пользу. Встраиваемая техника изготавливается в широком ассортименте, как по комфортности, так и по цветовой гамме, дизайну, применяемым материалам. При производстве встраиваемой техники под торговой маркой GEFEST используются варочные поверхности из эмалированных и нержавеющих сталей,  стекла и стеклокерамики. Все это позволяет покупателю остановить свой выбор на нашей продукции.

За последние годы была освоена целая гамма напольных плит и встраиваемой техники в стиле «Ретро». Узорная графика, ручки, декорированные под состаренную бронзу, формируют образ очень стильной и изящной плиты. Начат выпуск продукции с новыми декоративными покрытиями, стилизованными под натуральный камень, мрамор в разных цветовых решениях, покрытиями цвета  рубин и малахит.

4

5

Для выпуска качественной продукции на предприятии создана соответствующая инфраструктура, обеспечивающая контроль, анализ, испытание, сертификацию и гигиеническую регистрацию производимой продукции, с использованием соответствующих средств и методов контроля, информационного и программного обеспечения.

Продукция СП ОАО «Брестгазоаппарат» прошла оценку соответствия директивам (техническим регламентам) стран Евразийского экономического союза, Украины, Молдовы, а также Европейского союза с правом нанесения СЕ-маркировки.

Производство продукции GEFEST осуществляется в управляемых системой менеджмента качества условиях. Система менеджмента качества на предприятии внедрена и функционирует уже более 18 лет, сертифицирована на соответствие требованиям СТБ ISO 9001-2015 в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь и DIN EN ISO 9001:2015 в Немецкой системе аккредитации DAkkS, что подтверждено сертификатами соответствия.

На предприятии внедрены и сертифицированы: система менеджмента окружающей среды на соответствие требованиям СТБ ISO 14001-2017 и система управления охраной труда на соответствие требованиям СТБ 18001-2009.

Как показатель признания качества выпускаемой продукции СП ОАО «Брестгазоаппарат» удостоен званий «Лучший экспортер» и «Народная марка». Продукция СП ОАО «Брестгазоаппарат» неоднократно становилась лауреатом конкурса «Лучшие товары РБ».

СП ОАО «Брестгазоаппарат» – это предприятие, которое определило для себя качество, как главный фактор конкурентоспособности. Реализация политики в области качества позволяет предприятию достойно конкурировать с известными западными брендами бытовой техники.

6

СП ОАО «Брестгазоаппарат»,

Республика Беларусь, 224016, г.Брест,

ул. Орджоникидзе, 22,

тел./факс: (+375 162) 27-66-77

e-mail: brest@gefest.org,

www.gefest.com, www.gefest.by.