МЯСОКОМБИНАТ СЛАВЯНСКИЙ ООО

п

 

ООО «Мясокомбинат Славянский» входит в состав агропромышленного холдинга «Славянский Велес», введено в эксплуатацию в 2015 году, общая площадь, используемая для нужд производства, составляет 2300 кв.м. Проектная мощность производственного участка – 600 тонн в месяц, из них 200 тонн охлажденных и замороженных полуфабрикатов и 400 тонн колбасных изделий.

ООО «Мясокомбинат Славянский» – мясоперерабатывающее предприятие, оснащенное всем необходимым оборудованием для выпуска качественной продукции широкого ассортимента. Современное сырье и новейшие технологии обеспечивают положительные отзывы покупателей. Постоянный контроль качества, натуральные ингредиенты, широкий ассортимент и соблюдение стандартов гарантируют популярность продукции.

Предприятие производит колбасные изделия из свинины и птицы, копчености, полуфабрикаты, субпродукты. Использование в производстве только свежего мяса (собственные свиноводческие фермы) и новейшее немецкое оборудование являются важнейшими факторами производимой продукции. Оригинальные ветчины и колбасы, аппетитные сосиски и сардельки, копчености и свежие полуфабрикаты порадуют и взрослых, и детей.

ООО «Мясокомбинат Славянский» – сочетание вкуса и качества!