МИЛВУД ЧПУП

19

Мы – молодая, активно развивающаяся компания Millwood! Более 7 лет мы производим высоко-качественную мебель из массива дерева, металла и древесных материалов и поставляем ее в Беларусь, Россию и страны СНГ.

Наша цель – дарить радость потребителю, сделав для него стильную, удобную мебель.

Наша компания имеет собственное производство и изготавливает мебель из металла и древесины. Производим наши изделия – по передовым технологиям исключительно из натуральных и качественных материалов.

Мы с первых шагов компании не зацикливались на одном направлении. Сегодня в нашей линейке есть мебель для гостиных, спальни, детских комнат, а также столы и стулья как отдельные направления.

Милвуд активно участвует в выставках. Так же в прошлом году мы стали лауреатами премии “Лидер потребительского рынка”  и  “HOME AWARDS”.

премии

Наша гордость — детские стульчики «Вырастайка»

22

Стульчик «Вырастайка» – собственная разработка компании Millwood. Производство ведется на высокоточном оборудо-вании SCM (Италия). Каждый стульчик точно соответствует указанному  размеру,  не  имеет  никаких деформаций, изготовлен из высококачественной березовой фанеры и соответствует всем международным стандартам качества.

Потребитель всегда спрашивает –  Почему наш стул считается ортопедическим?

Во-первых, «Вырастайка» обеспечивает опору для поясницы в месте ее прогиба, а во-вторых, предоставляет возможность регулировать спинку стула по мере роста ребенка. Сидя за таким стулом ребенок не опирается на поверхность стола локтями и занимается/кушает/выполняет домашнее задание, полностью откинувшись на его спинку – так снимаются нагрузки на поясницу. Именно это и рекомендуют наши доктора – «Мебель нужно или выбирать «растущую», или быстро обновлять, чтобы было секундным делом подобрать высоту сидения, когда и ноги не болтаются, и ребенок находится в правильном положении». Стульчик «Вырастайка» обладает этими качествами.

Для того, чтобы использовать наш стульчик, как стульчик для кормления, мы придумали специальные аксессуары для самых маленьких: ограничитель, столик, столик под ограничитель, мягкие подушечки, карманы, пятиточечный ремень безопасности.

Кроме того, мы предлагаем клиентам повышенную гарантию на износостойкость стульчика «Вырастайка» — 11 лет.

Стул позволяет ребенку сидеть за «взрослым» столом, при этом ему будет удобно и он сохранит ровную осанку. Процесс сборки и трансформации предельно прост.

Данный стул рассчитан для детей от 6 мес. Максимальная нагрузка – 100 кг.

30

Хит 2019 года — детская мебель серии «Ушастые»

ushastye

Серия мебели для самых маленьких. Сделает рисование, лепку из пластилина и многих других настольных занятий простой и удобной. Экологически чистые материалы.

Крутейшая новинка – Детская мебель серии «Sweet Dreams»

sweet_dreams

Искали что-то качественное, красивое и в то же время уникальное, тогда Вам к нам!

Детская кроватка Sweet Dreams подходит для детей с рождения и до 10 лет. Высокие бортики смогут защитить вашего малыша ночью от падения. Более взрослый ребенок захочет выбираться из кровати самостоятельно, поэтому мы предусмотрели съемную панель спереди кровати.

Шкафы, комоды – все сделано для того, чтоб мебель прослужила с пользой долгие годы.

Современная мебель в стиле лофт

loft

Сегодняшний стиль жизни большинства людей – свободо-любивый, стремительный, постоянно куда-то спешащий, выдвигает свои требования и в выборе интерьера. Из всего разнообразия модных направлений, многие люди выбирают простор, лаконичность и простоту в дизайне помещений. Пожалуй, одним из самых популярных направлений 21 века, который соответствует сегодняшнему дню, является стиль Лофт.

Характерные черты стиля Loft:

  1. Отличительная черта Лофта, это его простор, отсутствие внутренних перегородок и большое количество естествен-ного света, проникающего через большие окна.
  2. Неприкрытые коммуникации, невероятно высокие потолки, балки на стенах, еще одна отличительная черта, благодаря которой стиль узнаваем.
  3. Главная задача в дизайне интерьера подчеркнуть его первобытность, отсюда и грубая штукатурка на стенах и словно выставленный напоказ кирпич.
  4. Одним из центральных в интерьере, является печь или камин, которые раньше обогревали заводские помещения.
  5. Разделение пространства на зоны, возможно в два этажа, поэтому лестница также является частью интерьера в Loft стиле.
  6. Сочетание нового и умышленно состаренного в интерьере.
  7. Пол из бетона или массива дерева. В современной квартире может быть ламинат, мрамор или плитка.
  8. Окна большие, как правило, деревянные или выкрашенные в цвет дерева, шторы и занавески на окнах не приветствуются.
  9. В качестве декора используют фотопечать, картины, флаги, указательные знаки, постеры.
  10. Мебель дизайнерская, нейтральных тонов, универсальная, в сочетании со старинной мебелью. Допустимы яркие акценты в небольших деталях. Примеры мебели можно посмотреть на нашем сайте millwood.by

Несмотря на всю простоту, на первый взгляд, этот стиль могут позволить себе не многие. Качественная мебель, дорогая техника, отделка подразумевают хорошие финансовые растраты.

На сегодняшний день рынок мебели богат и разнообразен, можно обставить квартиру или офис на любой вкус и кошелек. Если вы определились со стилем и поняли, что Лофт соответствует вашему мироощущению, тогда предлагаем вам заглянуть в магазин дизайнерской мебели «Millwood».

НАШИ КОНТАКТЫ:

Адрес: 220029  г. Минск, ул. Красная 7
www.millwood.by
info@millwood.by
Тел.:+375296102244