ЗАВОД ВКУС ЛЕТА СООО

vkus

СООО «Завод «Вкус лета» занимается производством и продажей питьевой негазированной, газированной, арома-тизированной, минеральной воды и воды для детей, а также напитков на фруктозе. Предприятие работает с 2008 года и является первым в Республике Беларусь, которое освоило выпуск полной линейки  в фасовке от 0,5л до 18,9л.

Производственные мощности компании СООО «Завод «Вкус лета» развернуты в экологическом лесном массиве вдали от крупных заводов и других загрязнителей. Производство осуществляется на современном высокопроизводительном оборудовании.

vkus_leta

СООО «Завод «Вкус лета» – это предприятие, которое зарабо-тало свою репутацию именно качеством продукции.

Наша вода, из-за низкой жесткости и малого содержания минеральных веществ, прекрасно утоляет жажду, подходит не только для приготовления блюд и консервирования, но и может использоваться в косметических целях, а также для ухода за детьми. Чай и кофе, приготовленные на воде MAQUA, обладают ярко выраженным ароматом и вкусом.

Вода  Aqua Miracle, обогащенная янтарной кислотой, имеет уникальный, сбалансированный состав, способствует выведе-нию шлаков и очищению организма. Благодаря низкому содержанию натрия, она идеально подходит для людей, придерживающихся диеты для похудения.

1

Чистую природную негазированную питьевую воду “MAQUA” полезно пить беременным женщинам и малышам. “MAQUA” незаменима в любой ситуации: на работе и отдыхе, при занятии спортом и даже на романтическом ужине. Чистая природная вода “MAQUA” дарит нам силу, энергию и красоту самой природы.

Вода “MAQUA” экологически чистая питьевая вода. Качество продукта отвечает самым высоким требованиям белорусских и международных стандартов. “MAQUA” не имеет противо-показаний и полезна всем без исключения, т.к. благодаря содержащимся в ней макро- и микроэлементам приносит неоспоримую пользу здоровью.

voda

Напитки безалкогольные MAQUA на фруктозе, которая является источником энергии для человека, освежают, поднимают тонус, в целом улучшают состояние организма, да и просто они очень вкусные.

“MAQUA” – это источник молодости, красоты и здоровья.
Чистая питьевая вода “MAQUA” способствует выводу из организма солевых отложений, повышает общий тонус организма, способствует нормализации обмена веществ.
Берегите свое здоровье – пейте правильную воду “MAQUA”!