КРАСКИ КОЛОРИТ ТПУП

Kolorit

Торгово-производственное унитарное предприятие «Краски Колорит» – официальный дистрибьютор продукции ТМ Farbmann на территории Республики Беларусь. В продуктовом пакете компании представлены также продукты TM Tikkurila, Vivaсolor, Teкс, Ленинградские краски, а также малярный инструмент ТМ Beorol.

На рынке нашей страны компания начала свою деятельность в 2008 году в качестве дочернего предприятия между-народного концерна «Тиккурила Груп». С 2016 года компания работает самостоятельно.

Продукция ТМ Farbmann производится эксклюзивно для ТПУП «Краски Колорит» на территории Украины из высоко-качественно сырья от мировых поставщиков (Basf, Dow Venator).

Farbmann – лакокрасочная продукция европейского качества, экологически безопасна как для здоровья, так и для окружающей среды и разрешена к использованию в детских и медицинских учреждениях. Ее преимущества:

Kolorit

Краски имеют красивый декоративный вид, образуют максимально ровную поверхность с минимальными следами от нанесения продукции валиком Выпускаются в трех степенях блеска: глубокоматовый, матовый и полуматовый. Система тонировки Tikkurila позволяет заколеровать краску в 20 000 различных цветов и оттенков, а ее качество надолго сохранит цвет ваших стен таким же насыщенными, как и после покраски.

Kolorit

Предоставляется возможность не только иметь красивые стены, но и поддерживать эту красоту в течении всего периода эксплуатации поверхности. Краски хорошо очищаются. Вся продукция выпускается на базе европейского сырья по современным технологиям под контролем «Tikkurila Oiy», Финляндия. Минимальное содержание летучих органических соединений гарантирует безопасность продукции как во время работы, так и во время эксплуатации окрашенного помещения.

Kolorit

Продукция выпускается в широком диапазоне цен, что позволяет каждому подобрать наиболее оптимальный для него вариант.

Kolorit

Приоритетные задачи ТПУП «Краски-Колорит»:

– продвигать высокие экологические стандарты, в числе которых нетоксичность, пожаробезопасность, отсутствие в продукции легколетучих органических растворителей, тяжелых металлов, фенолов, алкилфенолэтоксилата и аммиака в лакокрасочной промышленности;

– предоставлять эффективное и комплексное ремонтное решение;

– вдохновлять покупателей создавать новые и креативные идеи.

Потребители, использующие продукцию (интерьерные и фасадные материалы, средства подготовки поверхности, декоративные фасадные штукатурки) от «Краски Колорит», всегда довольны красивым, долговечным покрытием, которое служит долгие годы и выдерживает многократную влажную уборку.

Основные ценности команды «Краски Колорит» – инновационность, надежность, профессионализм!

http://www.farbmann.by/