МОЛОДЕЧНОМЕБЕЛЬ ЗАО

Логотип Молодечномебель

Объединение «Молодечномебель» является одним из ведущих производителей мебели в Республики Беларусь. В состав предприятия входит три мебельные фабрики и 21 предприятие оптово-розничной торговли, в том числе 2 предприятия товаропроводящей сети за пределами РБ.

1

С 2004 года на предприятии действует международная система менеджмента качества ИСО 9001. В 2005, 2010 и 2015 годах «Молодечномебель» вручены Дипломы Лауреата премии правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. Мебель предприятия отмечена многочисленными дипломами различных международных и республиканских выставок.

1

На протяжении последних лет предприятие успешно работает на мебельном рынке Республики Беларусь, стран СНГ и дальнего зарубежья. Объединение изготавливает мебель европейского уровня. Благодаря современному дизайну и высокому качеству исполнения мебель получила признание не только в Республике Беларусь, но и за ее пределами.

1

ЗАО «Молодечномебель» одно из первых в Беларуси освоило выпуск высокохудожественной мебели, так называемого «рустикального стиля». Мебель этого стиля продолжает пользоваться спросом и сегодня.

БП Оскар сп

Интерьер гостиная Мокка 2017

Интерьер Оскар гостиная 2017

Интерьер Сабрина 2017

Луи столовая интерьер

Милан-1 интерьер 2016

Спальня Луиза NEW !!!!!

Яна интерьер 2017-2