МАНДАРИН МФК

Многофункциональный физкультурный комплекс

«Мандарин»

МФК «Мандарин» – это современный физкультурный комплекс, предоставляющий услуги физкультурно-оздоровительного и развлекательного характера. На трех этажах здания расположились боулинг, лазертаг, акватория, термальный комплекс, центр красоты, фитнес-залы, залы функционального тренинга, зал единоборств, тренажерный зал, ресторан быстрого питания Country House.

Многофункциональный физкультурный комплекс расположился в Заводском районе по адресу Герасименко, 51 и начал принимать первых посетителей в 2015 году.

Что посмотреть (как отдохнуть)

На цокольном этаже расположились боулинг, бар, лазертаг, на первом — акватория, термальный комплекс, спа-зона и ресторан быстрого питания Country House, на втором — фитнес-залы, тренажерный зал и бар.

3

К услугам гостей 25-метровый водный бассейн с искусственными водопадами, два небольших детских бассейна, просторные джакузи, души для релаксации, русская, средиземноморская, турецкая и соляная сауны, а также стилизованные бунгало. В водно-термальной зоне представлены четыре сауны: русская, финская, средиземноморская и хамам. Есть бассейны для взрослых, детей, джакузи, ледяная купель, лагуны с золотыми рыбками, мини-сад с экзотическими птицами. В центре красоты оказываются все востребованные услуги: массаж, пилинг, обертывания. Есть комната с кедровыми бочками.

1

2

7

На территории МФК «Мандарин» расположился самый большой в Беларуси тренажерный зал площадью 640 кв.м – Pride Fitness House. В нем установлены тренажеры немецкой фирмы Gym80 и TEСA – лидирующие европейские марки. В фитнес-центре большое количество абонементов на выбор, в том числе дневной, утренний, парный, с тренером и на определенное количество занятий.

5

4

МФК «Мандарин» также предлагает занятия единоборствами в специально оборудованном зале: ушу саньда, рукопашный бой, смешанные боевые искусства, бокс, муай тай. Маленьких борцов в МФК «Мандарин» приглашают к обучению в группы комплексных единоборств, которые включают в себя кикбоксинг, тайский бокс и ушу. «Мандарин» предлагает тренировки по самым современным и эффективным направлениям в мире фитнеса: «TRX-петли», «Функционал+», «Сделай тело!» и «Минус 500 калорий». Двери комплекса открыты ежедневно с 6:45 до 23:00 без выходных. Возле МФК оборудована охраняемая стоянка.

6

История

Открытие МФК «Мандарин» стало событием 2015 года. Проект можно назвать экспериментальным: это не просто ФОК, а физкультурный комплекс с развлекательными элементами. К созданию объекта подошли креативно: среди старой застройки района он выделяется кричаще-оранжевым фасадом.

Название новому комплексу придумывали сами минчане. Согласно условиям конкурса название должно было быть авторским и отражать жизнь района и города. Именно таким названием стало «Мандарин», которое как нельзя лучше отражает дизайнерскую задумку и перекликается с жизнерадостно-оранжевым цветом фасадов.

http://mfkmandarin.by