БАРАНОВИЧСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ОАО

1

ОАО «Барановичский молочный комбинат» является одним из крупнейших предприятий молочной промышленности Брестской области и Республики Беларусь. Результат нелегкого труда коллектива комбината мы ежедневно видим на столах в доме каждой семьи. Предприятием выпускается более 100 видов продукции, среди которых цельномолочная продукция, полутвердые и плавленые сыры, масло сладкосливочное, сухие молочные продукты, а так же мороженое и майонез.

Сегодня в портфеле предприятия 4 торговых марки: «Ранiца», «Молочная семья», «Сырная волость» и «Золото Полесья», среди которых каждый сможет найти себе продукцию по душе. Ключом к конкурентоспособности и процветанию предприятия является качество продукции, которое по достоинству оценивают не только потребители, но и профессионалы. Достижения комбината не раз были отмечены престижнейшими отечественными и международными наградами. Предприятие пользуется высоким авторитетом у партнеров не только в нашей стране, но и за рубежом.

4

Благодаря качественному сырью, новейшим технологиям, слаженной работе всего коллектива и признанию со стороны потребителей ОАО «Барановичский молочный комбинат» на протяжении многих лет остается в числе лучших, передовых предприятий, что вдохновляет на создание еще более полезной продукции и покорение новых вершин.

«Ранiца» – для тех, кому натуральное нравится!

2