LINOM

logol

«LINOM» – динамично развивающая производственно-косметическая компания, занимающаяся производством твердого мыла, сделанного по традиционным, классическим технологиям мыловарения из натуральных ингредиентов.

Компания основана в феврале 2010 года и за этот период обрела своих клиентов и партнеров не только в Республике Беларусь, но и странах СНГ. Компания предоставляет выгодные условия, широкий ассортимент продукции позволяет приобрести детские крем-мыла, мыла; туалетные твердые мыла и крем-мыла, различные виды хозяйственного мыла. Основными критериями выбора продукции «LINOM» являются натуральность и доступная цена.

Детское мыло

Серия мыла «Детское» содержит только натуральный ингредиенты, бережно ухаживает за кожей, заботиться и восстанавливает. В этой серии можно найти мыло для чувствительной кожи, питательное, защищающее, для кожи склонной к раздражению, успокаивающее.

img_slide2

Мыло Банное

Серия мыла «Банное» заботиться о коже, бережно очищает ее от загрязнения и придает гладкость. Мыла из этой серии обладают смягчающими, увлажняющими свойствами, хорошо очищают поры и можно найти мыло, которое подходит для склонной к аллергии коже.

img_slide1

Крем-мыло туалетное Семейное

Мыло,серии «Семейное», бережно воздействует на кожу, питает, увлажняет, придает ей эластичность и освежает. Подобрать мыло можно как для сухой, так и для комбинированной кожи.

img_slide3

Мыло Классическое

Наиболее широкой линейкой обладает серия «Классическое». Можно подобрать мыло с успокаивающим и противо-воспалительным действием, успокаивающее и тонизирующее кожу, мыло, которое устраняет аллергические проявления и обладает ранозаживляющим свойствами.

img_slide4

Мыло Специальное

Серия мыла “Специальное” позволяет сохранять здоровье проблемной кожи, помогает бороться с угревой сыпью, обладает противовоспалительными и антибактериальным свойствами, способствует оздоровлению и восстановлению кожи и обогащает её необходимыми минералами и микроэлементами.

img_slide5

Мыло Хозяйственное

Серия хозяйственного мыла “LINOM” выделяет мыла для стирки детского белья, белого, подходит для стирки различных тканей. Мыло не раздражает кожу рук, а увлажняет и способствует заживлению мелких трещин.

img_slide6

 

http://www.linom.by/