ЛИДСЕЛЬМАШ ОАО

1

Одним из ведущих направлений деятельности ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» является производство и реализация стальных панельных радиаторов отопления.

Стальные панельные радиаторы «Лидея» предназначены для отопления жилых, общественных, административных и производственных зданий и помещений, включая помещения с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями, с системами отопления с независимой схемой подсоединения, оборудованных, в частности, расширительными сосудами.

Производство стальных панельных радиаторов начато в ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» в 2009 году. Первой производимой продукцией стали радиаторы модели «Лидея Компакт». В 2010 году был расширен ассортиментный ряд выпускаемых радиаторов, а также налажен выпуск радиаторов новой модели «Лидея Универсал».

Благодаря ставке на качество продукта ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» остается одним из ведущих производителей на рынке систем отопления. С 2009 по 2020 гг. предприятием выпущено более 3,5 миллионов радиаторов, из них 65% реализовано на экспорт. На сегодняшний день радиаторы отопления «Лидея», выпускаемые ОАО «Управ-ляющая компания холдинга «Лидсельмаш», занимают более 70% рынка Республики Беларусь. «Лидея» – полностью импортозамещающая и экспортоориентированная продукция.

Производство радиаторов не стоит на месте, изделие все время совершенствуется. Ежегодно вносятся изменения в конструкцию радиаторов, которые улучшают их потреби-тельские свойства. Реализована система производственного менеджмента, направленная на постоянный контроль производимой продукции. Это позволяет добиться не просто высокого качества, но и, что самое главное – его стабильности.

C 1 августа 2019 года ОАО «Управляющая компания холдинга «Лидсельмаш» является членом некоммерческой корпора-тивной организации Ассоциации производителей радиаторов отопления «АПРО», которая включает в себя более 20 заводов-производителей радиаторов отопления.

Основными преимуществами радиаторов являются:

  • Качество – для производства радиаторов «Лидея» используются качественные материалы и самые современные технологии сварки и покраски.
  • Экономичность – заполняются меньшим количеством теплоносителя, что требует меньшего расхода энергии для их нагрева.
  • Теплоотдача – обладают низкой тепловой инерцией и хорошей теплоотдачей.
  • Практичность – имеют съемную верхнюю решетку и боковые панели, что упрощает санитарный уход.
  • Просто и легко встраиваются в любую систему.
  • Эстетичность – дизайн стальных панельных радиаторов «Лидея» позволяет прекрасно вписать в интерьер любого помещения, делая его более комфортным и уютным.

 2

231300, Республика Беларусь, Гродненская область,

г. Лида, ул. Советская, д.70

Тел/факс: + 375 154 54 87 69

info@lidea.by

www. lidea.by