8 МАРТА ОАО

1

В Беларуси предприятие «8 Марта» считают одним из крупнейших предприятий легкой промышленности, известное в Республике Беларусь и далеко за ее пределами. Cегодня мы являемся одним из лидеров по производству и продажам трикотажных и чулочно-носочных изделий.

История развития

История предприятия началась в 1926г., когда была открыта трикотажная мастерская в составе 5 человек. Одна из причин популярности ОАО «8 Марта» – богатый ассортимент и высокий уровень качества, что неоднократно подтверждалось на представительных выставках и ярмарках в Беларуси, России, Германии. На предприятии внедрена система менеджмента качества по системе ИСО 9001, которая стала эффективным средством для закрепления уже достигнутых результатов в области качества, о чем свидетельствует выпуск изделий на экспорт в Россию и страны Прибалтики. Ведется работа по созданию и внедрению новых технологий, нового ассортимента. Основной акцент ставится на естественные природные свойства, практичность и комфорт, удобство и дизайн, что отвечает модным тенденциям. Для крашения и отделки полотен установлено оборудование “First” – (Италия), “Рото-Стрим” “DMS” –  (Турция), отделочные – линия “Lafer” – (Италия), “DMS” –  (Турция), сушильно-ширильные машины “DMS”. Для нанесения печати используется печатная машина “S – type Plus”, “Sp x -trem VT “, шаблонная печатная машина “Шторк”.

2            3

Направления деятельности

Предприятие долгие годы выпускает изделия женской, мужской, детской, ясельной ассортиментных групп трикотажа и чулочно-носочный ассортимент для мужчин, женщин и детей. В течение года разрабатывается и внедряется в производство свыше 400 моделей трикотажных изделий и свыше 70 моделей чулочно-носочной группы.

Виды деятельности:

- Крашение пряжи

- Вязание и крашение полотна

- Производство трикотажных и чулочно – носочных изделий под заказ, согласно выпускаемого ассортимента.

О выпускаемом ассортименте для детей

ОАО «8 Марта» с нежной любовью к детям разрабатывает и выпускает качественный, красивый удобный верхний и бельевой трикотаж и чулочно-носочные изделия для всех возрастных групп: новорожденных детей, ясельного и дошкольного возраста, школьников и подростков. Мы предлагаем трикотаж для сна, прогулок, учебы, занятий спортом, активного отдыха, в том числе купальный ассортимент. Широкий ассортимент чулочно-носочных изделий обеспечивается постоянной сменяемостью рисунков, разнообразной цветовой гаммой, использованием современных видов сырья в сочетании с эластановыми нитями. Каждой маме хочется, чтобы ее чадо не просто привлекательно выглядело, но и чувствовало себя уверенно среди своих сверстников. Важную роль при этом играет комфорт, с которым Ваш ребенок будет носить одежду, предлагаемою нашим предприятием. Поэтому уделяется большое внимание конструкции детской одежды и белья, чтобы ничто не ограничивало свободу Вашего малыша. Сочетание дизайна и практичности, богатой цветовой гаммы, применение набивки и штучных печатей развивает воображение, поднимает настроение Вам и Вашему ребенку. Мы стремимся удовлетворить потребности самых требовательных родителей и воплотить в реальность мечты самих детей.

В одежде от ОАО «8 Марта» Вы почувствуете себя уверенно и комфортно, ведь тенденции современной жизни таковы, что успех любит уверенных в себе людей.

4

Vosmae – торговая марка, которая вызывает эмоции, связанные с заботой.  Это, в первую очередь, чувство дружбы, искренности, доброты, радости. Чувство уверенности и легкости, таким образом, Vosmae – это бренд, который передает своим потребителям дружеское чувство уверенности, не обремененное излишним пафосом.

5

Vosmae – Это одновременно элегантная простая одежда для всей семьи.
Каждая новая коллекция от торговой марки Vosmae это современные модели, и трикотаж высшего качества.

6

Наши коллекции состоят из спортивной и повседневной одежды для мужчин женщин и детей, – одежда для любого случая жизни с утра и до ночи.
Наша одежда удовлетворит самые разнообразные вкусы.
Vosmae создаёт имидж яркого, раскованного человека.

7

Одежда Vosmae – это полные коллекции модной мужской, женской и детской одежды для тех, кто любит выделяться из толпы, ценит качество натуральных материалов и безупречный трикотажный крой. Каждая наша модель богата своими нюансами, нововведениями, креативностью и изысканной утонченностью, со вкусом подобранными цветами.

Веселая повседневная одежда для всей семьи.

Сезон за сезоном наши коллекции будут задавать моду для динамичных и уверенных людей.
Vosmae постоянно находится на передовой линии городской моды.