CHEF ARTS

Logo

Новый суши-бар с рыбным магазином уже работает по адресу пр-т Победителей, 84 (ТЦ «Арена Сити»). СhefArts – это сеть суши-баров, где каждый найдет для себя свою идеальную палитру вкусовых сочетаний. Фирменное  меню представлено широчайшим ассортиментом  блюд  из морепродуктов, свежей рыбы, суши. Также тут готовят блюда из лапши и супы. Вы обязательно найдете то, что придется Вам и по душе, и по вкусу.

Chef_arts

За суши-бар в «ChefArts» отвечает бренд-шеф Александр Ким, давно влюбленный в японскую кухню и посвятивший ей всего себя. Ценит традиции азиатской кухни и не боится экспериментировать в поиске новых вкусов.

Chef_arts

Направление паназиатской кухни – зона ответственности бренд-шефа  Валаваге Сумуду Приянта, уроженца Шри-Ланки. Несмотря на заслуженный авторитет постоянно совершен-ствует свой опыт в одной из престижных школ Таиланда «Blue Elephant».

Chef_arts

Суши-бар по пр-т Победителей, 84 и Притыцкого, 93 подходят и для встречи с друзьями, и для деловых переговоров в комфортной обстановке. Здесь также можно устроить романтический вечер для двоих или отметить день рождения в кругу семьи. Сотрудники заведений создадут уютную атмосферу, чтобы каждый посетитель остался в хорошем настроении.

Chef_arts

Вам придутся по вкусу не только блюда, но и цены!

АДРЕСА И ВРЕМЯ РАБОТЫ суши-баров «CHEF ARTS»

в г. МИНСКЕ:

• ул. Свердлова, 32 — ПН-ВС 12:00 — 22:00

• ул. Фрунзе, 7 — ПН-ВС 11:00 — 23:00

• ул. Слободская, 27 — ПН-ВС 12:00 — 23:00

• ул. Притыцкого, 93 — ПН-ВС 11:00 — 23:00 ул.

• Гинтовта, 50 — ПН-ВС 11:00 — 23:00 ул.

• Победителей, 84 — ПН-ВС 11:00 — 23:00

https://sushichefarts.by/

Chef_arts