ЛЕПЕЛЬСКИЙ МКК

Log-новая

Филиал «Лепельский МКК» ОАО «Витебский мясокомбинат», работает под девизом «Через качество — к прибыли, через прибыль — к качеству». Комбинат является одним из ведущих производителей сухого молока и масла на Витебщине, победитель профессиональных конкурсов и международных выставок. Предприятие зарекомендовало себя как надежный партнер, работающий с двадцатью странами мира.

1

Филиал «Лепельский МКК» производит сухие молочные консервы, цельномолочную продукцию, мороженое и масло. Производство сухого цельного молока является одним из важнейших направлений деятельности предприятия. Достигнуть высокого качества продукта с минимальными энергозатратами позволяют модернизированные сушильные установки.

3

В своей работе компания руководствуется главными общечеловеческими ценностями: забота, уважение, трудо-любие, честность, открытость, добро и любовь.

4-e1577039198727

Продукция торговой марки «Лепелька» пользуется заслуженным спросом и популярностью. Для потребителей эта марка уже давно является синонимом качественных, а главное натуральных продуктов. А деловая репутация комбината как надежного партнера способствует активному взаимодействию с многочисленными отечественными и зарубежными предприятиями.

4

Мы всегда готовы к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству!

www.lepelka.by