ТУРТРАНСРУ ЧТУП

nnn

Автобус, самолет, паром … Европа, Скандинавия, Азия, Америка… Достойный транспорт и отели, отточенная программа, качественные экскурсии и забота сопровождающего. Мы умеем делать экскурсионные туры.

Любим своих клиентов, и это взаимно! Компания «Туртранс-Вояж» по итогам 2014-2015 года (уже в 12й раз) стала лауреатом независимой премии «Звезда Travel.ru» в номинации: «Лучшая туристическая компания по видам отдыха: автобусные туры». Это подтверждает и статистика постоянных клиентов — к хорошему привыкают. К водителям, с улыбкой подающим чемоданы, к отелям повышенной комфортности, к плотному графику экскурсий. Гиды «Туртранса» — пожалуй, самые заботливые гиды в мире! Искусствоведы и историки, многие из них жили или учились в Европе. Всегда с Вами, чтобы рассказать тайны мадридского двора. Подсказать идеи для свободного времени. Решить бытовые вопросы. Всегда рядом – с первой минуты путешествия и до последнего «до новых встреч»… Мы переживаем за каждого туриста, читаем все отзывы после тура и делаем все, чтобы тур превращался в отпуск мечты.

С открытием в сентябре 2014 года офиса в Минске – туроператора «ТурТрансРу» – более 450 маршрутов туроператора теперь доступны на белорусском рынке. Мы разрабатываем и открываем для туристов новые маршруты, чтобы удовлетворить спрос как самых заядлых, так и начинающих путешественников. Белорусские туристы получают качественный экскурсионный турпродукт, агентства – надежного партнера и довольных «возвращающихся» клиентов. Коллегам-операторам мы «поднимаем планку» для развития технологий, повышения качества, расширения ассортимента, – повышая тем самым общий уровень сервиса на белорусском туристическом рынке.

Наши преимущества:

Комфортабельные автобусы. Все наши автобусы являются автобусами туристического класса, в них есть система кондиционирования, вместительная кофеварка и видеоэкраны для просмотра фильмов в переездах. Все сиденья откидываются, и в автобусе непременно комфортно путешествовать. Почти половина всех рейсов организуется на современных автобусах Mercedes (https://youtu.be/KGRjbAwr5BA). Мы тщательно следим за удобством туристов, и знаем все о каждом автобусе – как и почему ломался, были ли жалобы, как часто водители мыли окна… Цель такого контроля – реагировать на опережение, предупреждая поломки и нарекания. Наш турист должен получить самое лучшее – гидов, транспорт, обслуживание. Водители с радостью помогают выгружать чемоданы и ориентируются в закоулках Европы лучше, чем дома – мы тщательно отбираем каждый экипаж для обслуживания туристов и бесстрашно расстаемся в случае жалоб. Вежливость, опыт, профессионализм – эти параметры мы применяем к каждому участнику создания отпуска мечты, от помощника менеджера до водителя.

Выберите и забронируйте себе место в автобусе.https://player.vimeo.com/video/167103827При бронировании тура – в нашем офисе, в агентстве Вашего города или самостоятельно в нашей системе бронирования, Вы сами выбираете и фиксируете свое место в автобусе.

Подбираем пару для размещения в отеле. Обычно мы находим попутчика, и все счастливы. Если попутчик не нашелся, мы предлагаем вариант, устраивающий всех – одноместный номер за половину его реальной цены. Туристы втайне надеются на такой исход событий, но это редкость – обычно мы находим пару и экономим Ваши деньги. Вам они еще пригодятся – на дополнительной экскурсии или на сезонной распродаже.

Наушники для экскурсий. С современной и качественной системой наушников Вам будет прекрасно слышно каждое слово гида. Слушая экскурсию, Вы можете фотографироваться и рассматривать экскурсионные объекты, не боясь что-то упустить. В туры с наиболее насыщенной экскурсионной программой система наушников по всему маршруту включена в стоимость тура.

Карты и путеводители. Мы разрабатываем и печатаем свои карты по городам и путеводители по направлениям. В библиотеке – карты по 213 городам, включенным в наши программы, чтобы Вам удобно было ориентироваться и легко найти туристические объекты, место парковки автобуса, санитарные пункты и сувенирные магазины.

Широкая линейка туров. Оригинальные сложные маршруты. В очередном каталоге туроператора (выпускается 2 раза в год) наши клиенты находят много новых туров и идей. Наши туристы становятся более искушенными, и мы стараемся поспевать, разрабатывая тематические туры на главные события Европы. Лучшие европейские карнавалы, Праздник молодого вина «Божоле Нуво», Световое шоу в Шартре, Праздник “Посеребрение” в Кутной Горе, Праздник Пятилепестковой розы в Чешском Крумлове, Конкурс фейерверков в Монако, Парад кораблей в Амстердаме, Историческая регата в Венеции, Фестиваль света в Берлине, оперный концерт на Арена ди Верона, Оперный фестиваль на Боденском озере… увидеть Туринскую плащаницу? или оказаться в центре грандиозного события – битвы при Ватерлоо – самой большой в Европе исторической реконструкции? – Пожалуйста! Мы ставим акцент на качестве и делаем интересные экскурсионные туры. При этом мы стремимся, чтобы туры оставались доступными. Находим отели по системе «фортуна» и бюджетные апартаменты на море.

Расширяем ассортимент программ с авиаперелетом для комфортного отдыха. Количество экскурсионных программ с авиаперелетом выросло до 190.

Новинки компании из серии «нехожеными тропами» позволяют досконально изучить любимые страны, посетить этнические деревушки и городки, увидеть быт и попробовать настоящую национальную кухню. Наши маршруты приводят туристов в Заполярную Норвегию (http://minsk.tourtrans.ru/tours/norway-fjord.html) и Марокко (http://minsk.tourtrans.ru/tours/avia-ispaniya—marokko.html), Португалию и Грузию, Балканы и Великобританию (http://minsk.tourtrans.ru/tours/btitain.html) и во многие другие страны. Более 70 экскурсионных туров на 2017 год с отдыхом на море (http://minsk.tourtrans.ru/actual/more.html) на сайте уже доступны для бронирования. Объявляем сезон открытым. Добро пожаловать! Туроператор «ТурТрансРу» – завоевываем доверие в каждом туре!

220030, г. Минск, пл. Свободы, 11-15

Тел: +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34

e-mail: info@tourtransru.by

www.tourtransru.by