ОКНАХОМ ООО

sdsd

Общество с ограниченной ответственностью «ОкнаХом» – современная компания, успешно зарекомендовавшая себя на рынке в сфере производства и установки пластиковых окон и дверей, балконных рам из ПВХ.

С 2012 года компания «ОкнаХом» проектирует и изготавливает различные светопрозрачные конструкции по европейским технологиям: от стандартных пластиковых окон для жилых помещений до самых сложных конфигураций, производит входные металлопластиковые двери, офисные перегородки, занимается остеклением балконов и лоджий, а также создает любые ПВХ–конструкции по индивидуальному заказу.

ООО «ОкнаХом» представляет собой пример стабильной компании, завоевавшей доверие среди своих клиентов, – юридических и физических лиц.

Корпоративные стандарты обслуживания позволяют найти подход к каждому заказчику. Представители компании работают на всей территории Республики Беларусь в любых районах.

Наличие полного пакета документов, сертификатов, а также сертификата системы менеджмента качества ISO 9001-2011, гарантирующего соблюдение технологического процесса по международным стандартам, делает компанию надежным и стабильным партнером для заказчиков.

Многолетний опыт работы и партнерство с ведущими мировыми производителями комплектующих изделий позволяют изготавливать оконные изделия и двери ПВХ высокого уровня качества, различной степени сложности и конфигурации по приемлемым ценам.

Главный принцип работы сотрудников ООО «ОкнаХом» – каждый человек, который обратился в компанию, должен быть всегда доволен вне зависимости от того, сделал ли он заказ или просто проконсультировался со специалистом.

Миссия компании – удовлетворять потребности каждого клиента!

Минская область, 222310, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, д.54, оф.25

www.oknahome.by