FLEXY

лого_цветное

ООО «ФлэксиПРО»: уникальные инженерные разработки и поставки продукции по всему миру.

Компания «ФлэксиПРО» – единственный в Беларуси производитель алюминиевых профилей для натяжных потолков. За свою, казалось бы, непродолжительную историю предприятию удалось не только выйти на рынки европейских государств, но и наладить поставки в арабские страны и Северную Америку. На счету компании более 15-ти запатенто-ванных образцов профилей для натяжных потолков.

Flexy 2

Сегодня натяжные потолки – неотъемлемая часть домашнего интерьера, офисных помещений, гостиничных и админи-стративных зданий. Им приписывается ряд достоинств и плюсов, в числе которых быстрота и простота установки, привлекательный внешний вид и дизайнерское многообразие, долговечность, возможность маскировки проводки и швов. При монтаже натяжного потолка важной составляющей являются крепления. Алюминиевый профиль – самый распространен-ный и надежный вариант. На него можно устанавливать натяжные потолки практически любого размера, а жесткость алюминия обеспечивает максимально плотное прилегание профиля к стене. Также применяя алюминиевые крепления, можно растянуть бесшовную ткань потолка до 35%, а используя профиль из пластика – всего на 8%.

Flexy 3

Спрос на натяжные потолки и надежные крепления в Беларуси растет. В нашей стране над производством алюминиевого профиля работает одно предприятие. Это компания «ФлэксиПРО», предлагающая различные виды алюминиевого профиля Flexy. Ассортимент реализуемой продукции составляет более 15 позиций. У каждого из профилей индивидуальное применение. Изделия подходят для установки двухуровневых потолков с подсветкой и без, контурных, бесщелевых, парящих и других видов натяжных потолков. Все образцы профилей уникальны: работа над каждым видом профиля ведется, начиная от разработки идеи до выхода изделия на рынок.

IMG_0052

Алюминиевые профили компании патентуются в Беларуси и России. Самый престижный из всех полученных патентов – Евразийский, действие которого распространяется на 9 стран СНГ. Одна из последних разработок – регулируемые световые линии, с их помощью стало возможным делать как прямолинейные так и криволинейные конструкции любой ширины подсвечиваемой площади.

IMG_5443

Вся продукция, выпускаемая компанией «ФлэксиПРО», является продукцией премиум-класса. Высокое качество алюминиевых профилей Flexy определяет ряд факторов. Ключевой из них заключается в том, что над каждой деталью специалисты работают вручную, добиваясь ювелирной точности в пропорциях: уникальные изделия требуют нестандартного подхода к их созданию. Среди достоинств данных профилей – применение аргонной сварки алюминия, которая повышает прочность и надежность конструкции.

IMG_5473

Еще одно направление, в котором ведет работу компания – изготовление  конструкций любой формы и сложности. Менеджеры предоставляют каталоги с готовыми фигурами для многоуровеневых потолков. Сотрудники компании готовы реализовывать на практике нестандартные дизайнерские решения, в том числе и по чертежам заказчика, разработать совершенно новое изделие и любую фигуру в нескольких плоскостях.

Патент на Изобретение

Акцент на качество и эксклюзивность продукции позволяют предприятию стремительно развиваться и находить новых партнеров. «ФлэксиПРО» сотрудничает с большинством белорусских организаций-установщиков натяжных потолков. Сегодня  изделия реализуются во всех регионах Российской Федерации от Калининграда до Южно-Сахалинска. Большая доля продукции отправляется на экспорт в страны Европы, СНГ. В прошлом году компания осуществила поставку крупной партии своего продукта в одну из арабских стран, где алюминиевый профиль используется на отделочных работах в гостиницах и других дорогостоящих объектах. Недавно выполнен и отправлен заказ для клиента из Северной Америки.

Успешное и плодотворное сотрудничество с зарубежными партнерами – результат грамотной маркетинговой политики предприятия. Признанием профессионализма и высокого качества выпускаемой продукции стала победа предприятия в профессиональном конкурсе «Бренд Года–2017» в категории «Услуги В2В», а также «Гран-при» в конкурсе «Продукт года 2017». Руководство компании ведет работу на специализированных отраслевых выставках в Беларуси, изучает тенденции иностранных рынков в рамках международных выставок BATIMAT и MosBuild.

НАШИ КОНТАКТЫ:

www.Flexy.by

info@flexy.by

Т. +373(29)668-66-55  

Т.+375(29)266-66-55

Т.+375(29)266-66-55