ТАБАКВИНТОРГ ОАО

УККУК

Открытое акционерное общество «Табаквинторг» — это оптовая и розничная торговля продовольственными и непродовольственными товарами, предоставление услуг кафе, собственное производство продуктов питания, хранение и складирование, транспортная логистика, сдача внаем собственного недвижимого имущества.

История ОАО «Табаквинторг» начинается с 30 июня 1995 года с одного оптового склада и двух маленьких магазинов. Сегодня ОАО «Табаквинторг» — это 15 магазинов «у дома», 2 кафе, магазин-склад, 700 сотрудников, ассортимент более 8 000 наименований товаров.

В маркетингово-экономическом рейтинге предприятий торговли Национального Бизнес-рейтинга Республики Беларусь по итогам 2013 – 2014 годов ОАО «Табаквинторг» заняло 1 место в ТОП-40 (золото) среди предприятий Республики Беларусь по сумме мест в четырех номинациях финансово-хозяйственной деятельности.

Наши магазины «у дома» имеют на сегодняшний день солидный опыт работы на рынке розничной торговли. Они открылись задолго до появления популярных ныне супер- и гипермаркетов. Наши магазины — это не только место для покупок продуктов, это также место общения, где тебя знают в лицо, где всегда смогут подсказать, что же все-таки лучше купить и как приготовить.

Розничная сеть имеет современный интерьер, технологически модернизирована. Мы не стоим на месте, мы идеи в ногу со  временем.

   КПЕК АПАП

Традиционно в магазинах ОАО «Табаквинторг» представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, кулинарных и кондитерских изделий собственного производства. Все это мы делаем, для того чтобы облегчить жизнь современной деловой женщине – быстрее приготовить обед, ужин и больше времени провести с семьей.

Как оптимизировать расходы и тратить меньше на продукты без ущерба для здоровья и настроения членов семьи — вопрос, не теряющий актуальности во все времена. Грамотный покупатель знает, что экономия начинается тогда, когда мы учимся находить дешевые продукты и не терять в их качестве. Беречь деньги — это не значит во всем себе отказывать. Возможность выбора по ценовому диапазону и предоставляет наша розничная сеть. В наших магазинах работает широкая дисконтная программа: скидка пенсионерам — 5%, скидка многодетным семьям, детям, оставшимся без родителей, — 5%, юбилярам и в день рождения — 5%, работает бонусная программа «Копейка», а также акционные продажи за счет снижения собственной торговой надбавки и совместно с предприятиями-изготовителями.

ВА

ОАО «Табаквинторг» — это не только розничные магазины, но и общественное питание, представленное двумя кафе.

Любимым местом встреч с деловыми партнерами, друзьями, близкими является кафе «Дивино» и кафе «Барчетта». Уютный интерьер. Мягкие диванчики и кресла спокойных оттенков расслабляют, а приятная музыка способствует хорошей беседе.

         ВАВА ВАВАВАВА

Высокое качество блюд, стильный и удобный интерьер, доступные цены — основные приоритеты работы наших кафе.