БОРИМАК ФИЛИАЛ УП БОРИСОВСКИЙ КХП

101

МАКАРОННАЯ КЛАССИКА ОТ ФИЛИАЛА «БОРИМАК»

Ни для кого не секрет: центром отечественного макаронного производства был и остается Борисов. Филиал «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскобл-хлебопродукт»  крупнейший производитель макаронных изде-лий в Республике Беларусь с долей внутреннего рынка 75%.

В настоящее время филиал «Боримак» – это современное, оснащенное новейшим оборудованием предприятие.

technology9

Производство короткорезанных макаронных изделий осуществляется на линии «Buhler» (Швейцария) и на линии «FAVA» (Италия) с мощностью производства 7,2 тысяч тонн в год каждая, а также на линии «Buhler» (Швейцария) по производству длинных макаронных изделий годовой мощностью 8,2 тысяч тонн. Общая производственная мощность филиала «Боримак» составляет 22,6 тысяч тонн продукции в год.

Высокая степень автоматизации и компьютеризации производственного процесса позволяет обеспечивать стабильное качество готового продукта за счет минимального вмешательства человека в производственный процесс, который постоянно совершенствуется. Сегодня по технической оснащенности филиал «Боримак» не уступает лучшим российским, украинским и даже европейским производителям.

Конечно, на предприятии понимают, как важно, чтобы внешний вид упаковки соответствовал высококлассному продукту, поэтому, при поддержке дизайнерской студии и произво-дителей упаковочных материалов, на филиале «Боримак» создали потребительскую упаковку, которая отвечает всем современным требованиям.

На предприятии разработана и функционирует система менеджмента качества, сертифицированная в соответствии с требованиями СТБ ISO 9001-2009 и НАССР.

Одним из преимуществ филиала «Боримак» является то, что он входит в состав УП «Борисовский комбинат хлебо-продуктов», благодаря этому мы не только получили ресурс для проведения модернизации, увеличения мощности, но и создали единый полный цикл: от производства муки до выпуска ма­каронных изделий.

102103

На филиале «Боримак» освоен выпуск более 40 видов макаронных изделий, известных под торговой  маркой «Пастораль». Работники предприятия  постоянно трудятся над освоением новых видов продукции. Вкусные, питательные и простые в приготовлении макаронные изделия идеальны для современного интенсивного ритма жизни. Разнообразие форм делает макаронные изделия еще более притягательным блюдом.

Наряду с традиционными видами макаронных изделий филиал «Боримак» выпускает  макароны  серии « с куркумой».

104106

Не остались и без внимании  самые малень­кие потребители. Для детей Филиал «Боримак» предлагает ма­каронные изделия «Звездная сказка», «Алфавит», и «Веселые зверята», пред­ставляющие собой сочетание разнообразных фигурок космической тематики, букв  и животных сафари. Они вызывают у  малышей интерес и желание фантазировать.

Филиал «Боримак», активно реализует свою продукцию торговым организациям системы Министерства торговли и Белкоопсоюза, имеет сформировавшуюся сеть официальных представителей во всех областях Беларуси и постоянно сотрудничает с крупными розничными сетями, имеющими торговые объекты по всей Беларуси.

Благодаря технологическому прорыву, совершенному в филиале «Боримак» за последние годы, продукция предприятия по праву считается одной из лучших в своем сегменте на отечественном рынке, а так же пользуется спросом не только в соседней России и Украине, но и Казахстане, Таджикистане, США, Ливии и других странах. И как результат, предприятие в настоящее время способно конкурировать  по качеству  макаронных изделий с крупными российскими и другими зарубежными  производителями.

Высокое качество наших макаронных изделий на протяжении многих лет была удостоено званиям лауреата и отмечено золотыми наградами в конкурсах качества, проводимых как в Республике Беларусь, так и за ее пределами. Торговая марка предприятия «Пастораль» по праву стала лучшей в своей категории на основе народного мнения. Наша продукция высоко оценена на различных конкурсах, выставках, пищевых форумах. В целях позиционирования производимой продукции филиал «Боримак» принимает активное участие в тематических выставках, проводимых в Республике Беларусь и за рубежом. Результатом чего явилась целая череда побед, которые вошли в новейшую историю филиала «Боримак».

Филиал «Боримак» лауреат, победитель профессиональных конкурсов «Выбор года»,  «Продукт года», «Народная марка», «Лучшая продукция года», «Бренд года».

105

Независимо от достигнутых высоких результатов, филиал «Боримак» работает над продвижением высокого качества продукции и расширения ассортимента в целях полного удовлетворения требований потребителей.

Высокое качество выпускаемой продукции — залог успеха предприятия!

http://www.borimak.by