БАРЕНЦЕВО ООО

bbb

Рыбка от «Баренцево» – Родом из моря!

Общество с ограниченной ответственностью  «Баренцево» – активно развивающееся предприятие, специализирующееся на переработке рыбы и морепродуктов. Его первая продукция была выпущена в марте 2013 года.  Несмотря на столь незначительный срок работы, коллектив общества добился выдающихся результатов. В 2014 и 2015 годах «Баренцево» стало победителем  республиканском конкурсе «Лучшие товары Республики Беларусь»  в номинации «Продовольствен-ные товары» по основным позициям выпускаемой продукции.

Секрет успеха – высокая техническая оснащённость предприятия, использование только высококачественных ингредиентов, сырья и  упаковочных материалов, которые позволяют по-новому сохранить и подать потребителю приготовленные  с сохранением лучших традиций рыбу и морепродукты. Жёсткий контроль качества осуществляется на всех стадиях производства, от разделки сырья до упаковки готовой продукции.  Особое внимание уделяется соблюдению норм и требований санитарного состояния производственных помещений, оборудования и складского хозяйства.

За время работы на ООО «Баренцево» сформирован дружный, сплочённый коллектив, в котором опыт и знания старших сотрудников удачно дополняются энергией и энтузиазмом молодёжи.

bb1

Не останавливаясь на достигнутом, «Баренцево» уже сейчас закладывает базу для грядущих успехов. Наращивается производственная база, разрабатываются новые, не имеющие на сегодня аналогов на рынке продукты. Технологи предприятия постоянно работают над совершенствованием рецептур и технологических процессов. Специалисты  общества регулярно проходят дополнительную подготовку, в том числе за границей, посещают  профильные выставки, в числе первых изучают новинки в области переработки и сохранения пищевых продуктов.

Главная цель ООО «Баренцево» – больше качественной и вкусной продукции для белорусов по доступной цене.

bb2