ФИРМА АВС ОДО

abc

ОДО «фирма АВС» – компания, которая 25 лет радует покупателей вкусными, полезными и качественными продуктами питания

Широко известная белорусская компания АВС является постоянным участником республиканской премии «Лидер потребительского рынка».

Премия вручается наиболее успешным отечественным компаниям, производящим продукты питания. Лауреаты и обладатели специальных призов могут бессрочно нести звание победителя и использовать символику премии.

В результате высокой оценки потребителей и независимых экспертов, компания «АВС» из года в год получает самые высокие награды и оценки в области производства пищевых продуктов.

Компания «АВС» становится обладателем премии уже 5 лет подряд и получает высшую награду – «Гран-при», неизменно, выигрывая в таких номинациях, как: майонез, плодоовощная продукция, хрен, соки, нектары, варенье, горчица, яйцо куриное, и др.

Залог такой стабильности и успеха прост! Для производства продукции на предприятии используются натуральные и высококачественные ингредиенты, передовые технологии переработки, соответствующие мировым стандартам пищевой промышленности. Осуществляется постоянный контроль качества сырья и готовой продукции, используется разнообразная современная упаковка.

для Алены статья

Ассортимент производимых продуктов поражает своим разнообразием. Компания АВС изготавливает майонезы и соусы, хрен и горчицу, кетчуп и маринады, соки и нектары, фруктовые пюре, варенье, яйца и другие продукты. Более 170 наименований – производится компанией, которая заботится о своем имидже и здоровье покупателей.

На протяжении 25 лет продукцию компании высоко ценят не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Продукты «АВС» можно увидеть в магазинах Америки, Сингапура, Китая, Великобритании, Австралии, Вьетнама, Германии, Малайзии, Монголии и многих других стран.

ОДО «фирма АВС» – лидер отечественного рынка в сегменте «Соусы и майонезы». Все майонезы «АВС» приготовлены на основе полезного для здоровья натурального растительного масла и обладают великолепным вкусом и нежной приятной консистенцией. Не содержат ГМО и вредных для организма веществ. Доля рынка компании продолжает увеличиваться благодаря грамотной ценовой и ассортиментной политике.
В 2014 года компания АВС открыла собственную фабрику производства куриных яиц. За основу в строительстве фабрики были взяты передовые немецкие технологии с инновационной системой содержания кур-несушек и технологией кормления, максимально приближенной к «деревенскому» содержанию. Благодаря данной технологии яйца «АВС» производятся максимально полезными, не содержат антибиотиков, имеют пониженное содержание холестерина, оранжевый желток и «деревенское» качество. Все это делается для того, чтобы покупатели были уверены в высоком качестве и безопасности яиц.
для банера ШПЕХТ
Руководство компании благодарит всех покупателей за сделанный выбор. Предприятие не собирается останавливаться на достигнутом. В планах расширить ассортимент выпускаемой продукции, радовать покупателя стабильно высоким качеством и совершенным вкусом всех продуктов под торговой маркой «АВС».