СЛУЦКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ОАО

logo

ОАО «Слуцкий мясокомбинат» – это современное развивающееся предприятие. Ежечасно здесь перерабатыва-ется более двух с половиной тонн скота. Всего производится более 200 наименований продукции.

Благодаря оснащению высококлассным оборудованием ведущих фирм мира; свежему, экологически-чистому сырью; строгому ветеринарно-санитарному контролю удалось добиться оптимального соотношения цены и качества выпускаемой продукции.  Это обеспечивает постоянные взаимовыгодные партнерские отношения и привлекает к сотрудничеству новых покупателей.

На Слуцком мясокомбинате проводится активная работа по улучшению качества выпускаемой продукции и расширению ее ассортимента. Устанавливается современное оборудование в цехах, что позволяет улучшить санитарно-гигиенические показатели продуктов, увеличить их сроки годности, совершенствовать их внешний вид и вкусовые качества.

1 (19)

Мясокомбинат – это настоящий холдинг, работа которого начинается с поля и заканчивается поставкой готовой продукцией на прилавки магазинов. Полностью перерабатывая собственное сырье, мясокомбинат стал производством с полностью законченным технологическим циклом.

Вкусные и качественные мясные продукты, которые радовали бы даже самых изысканных покупателей, невозможно создать без тех знаний и умений, которыми обладают настоящие профессионалы своего дела. На Слуцком мясокомбинате работает единая команда, и каждый специалист вносит свой вклад в общий успех предприятия.

about

ОАО «Слуцкий мясокомбинат» является постоянным участником международных выставок и конкурсов в Беларуси, России и других странах СНГ. С гордостью можно сказать, что продукция мясокомбината регулярно завоевывает различные награды не только в нашей стране, но и за ее пределами. Кубки, дипломы и медали предприятие получает за неизменно высокое качество и широкий ассортимент продукции.