ПОЛОЦКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ ОАО

1

ОАО «Полоцкий молочный комбинат» – одно из крупнейших предприятий по производству молочной продукции Витебской области.

В своей деятельности компания руководствуется принципами сохранения традиционного качества с учётом современных требований рынка и запросов покупателей. Продукция ОАО «Полоцкий молочный комбинат» выходит на рынок под торговыми марками «Софийка» и «Ми-Шу!».

Если вы предпочитаете классические молочные продукты, производимые с сохранением традиционных рецептур, то продукция под ТМ «Софийка» – именно для вас! Молоко, кефир, йогурты, сметана, творог, и майонез – все товары повседневного спроса с сохранением идеального баланса между вкусовыми качествами и натуральным составом.

2

Если вы любите побаловать себя десертной продукцией, то «Полоцкий молочный комбинат» выпускает знаменитые глазированные сырки и не менее вкусные творожные десерты под торговой маркой «Ми-Шу!». Яркие вкусы и не менее яркая упаковка с милой пандой встретят вас на полках магазинов!

А логотип в форме сердца напомнит о том, что полоцкая продукция производится с любовью и уважением к своим покупателям.

Picture1

В ассортименте компании более 50 наименований продукции, которая включает в себя, помимо вышеперечисленного, сухое молоко и сливочное масло.

Качество продукции комбината высоко оценивают не только на рынке нашей страны, но и за рубежом. География экспорта постоянно расширяется и охватывает такие страны, как Российская Федерация, Казахстан, Китай, Узбекистан, Сирия, Армения, Филиппины и другие.

Специалисты предприятия ежедневно работают, чтобы сделать вашу жизнь вкуснее, не забывая о пользе молочной продукции для вашего здоровья.

Выбирая продукцию ОАО «Полоцкий молочный комбинат», вы выбираете «Своё, настоящее, родное».

Picture2