ЖАБИНКОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД ОАО

logo_Жабинка

Открытое акционерное общество «Жабинковский комбикормовый завод» – одно из крупнейших специализированных предприятий Беларуси, занимающихся выпуском комбикормов широкого ассортимента и назначения.

Предприятие обладает мощной производственной базой, развитой сбытовой сетью, квалифицированными кадрами. Производственные и технологические возможности ОАО «Жабинковский комбикормовый завод» год от года возрастают.

Продукция ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»  – высококачественная продукция, выпущенная на специализированном оборудовании и по высокотехнологическим стандартам производства кормов.

В настоящее время ОАО «Жабинковский комбикормовый завод» может предложить своим клиентам широкую гамму продуктов для бизнеса, связанного с животноводством, птицеводством, а также рыбоводством. Помимо этого, на заводе освоен массовый выпуск сухих кормов для домашних животных (котов и собак), декоративных грызунов (хомяков, мышей, крыс, морских свинок).

На предприятии производятся традиционные комбикорма как для кур-несушек, бройлеров, свиней и крупного рогатого скота, так и для других видов животных и птиц, разведение которых активно развивается в настоящее время: для кроликов, индюков, лошадей, коз, овец.

Основной упор «Жабинковский комбикормовый завод» делает на высокое качество продукции. Постоянно ведется работа над рецептурами, внедрением современных технологий в производство, использованием новых кормовых добавок и сырья, повышающих эффективность применения комбикормов. На предприятии соблюдаются требования международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ИСО 22000.

Жабинковский-ККЗ_фото

ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»

ул. Мира, д.1, 225101, г. Жабинка, Брестская область

Управление маркетинга: +375 29 555 777 1

market@zhivkorm.by

www.zhivkorm.by

www.belkorm.by