МОЛОЧНЫЙ ГОСТИНЕЦ

1

Государственное предприятие «Молочный гостинец» – одно из ведущих, высокотехнологичных производителей молочной отрасли Республики Беларусь.

Стратегия предприятия направлена на обновление оборудования, использование новых методов переработки сырья, ресурсосберегающих технологий и автоматизации управления технологическим процессом для повышения качества выпускаемой продукции. Это гарантирует стабильно высокое качество, безопасность и натуральность производимых молочный продуктов, с длительными сроками годности без применения консервантов.

1

Главным приоритетом производства является стремление донести до потребителей действительно полезную и натуральную молочную продукцию.

1

Государственное предприятие «Молочный гостинец» производит цельномолочную и кисломолочную продукцию, творожные изделия, плавленые и полутвердые сыры, сливочное масло под двумя торговыми марками:

  • «Малочны гасцiнец» – продукция, выпускаемая под этим брендом, создана по уникальным рецептурам из натурального и отборного сырья с любовью к покупателям.

1

  • «Ле Шале» – премиальная линейка молочной продукции, гарантирующая изысканный вкус и высокое качество.

1

Сегодня продукция, выпускаемая под брендами «Малочны гасцiнец» и «Ле Шале», любима не только в Республике Беларусь, но и за ее пределами – в России, Казахстане, Китае, Азербайджане, Грузии и других странах.

Государственное предприятие «Молочный гостинец» работает, руководствуясь неизменными принципами – актуальность, полезность и высокое качество!

Государственное предприятие «Молочный гостинец»

Минская область, г. Минск, Партизанский проспект, д. 170

Тел. + 375 17 397 37 93

Факс + 375 17 361 67 93

info@molgost.by

www.molgost.by