ЛЕТО ТРЕЙД ООО

logo (1)

ООО «Лето Трейд» является одним из лидеров среди отечественных производителей соков и нектаров по объемам производства и реализации на внутреннем рынке Республики Беларусь.

Наша компания  зарегистрирована в конце 2006 г. и, в настоящее время, является динамично развивающимся белорусским предприятием, работающим  на рынках  Республики Беларусь, Российской Федерации, Литвы, США.Производимая нами продукция реализуется под торговыми марками «Oskar premium»,  «№1», «LETO в каждой капле». 

LOGO Oskar

Лого №1 новый

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется и обновляется и на сегодняшний день насчитывает более 56 ассортиментных позиций в упаковке slim cap, объемом 1л и 0,2 л. Кроме этого наша компания  с начала 2013 года является эксклюзивным дистрибьютором на территории РБ воды, газированных напитков и кваса ТМ «Аква Элит сифон», соков прямого отжима в стекле производства Израиль.

Головной офис компании расположен в городе Минске,  филиалы расположены  в 5 областных центрах республики,   что позволяет  осуществлять доставку продукции заказчику в течение 24 часов с момента поступления заявки.

Цель компании – 100% качества и пользы наших продуктов людям!

Основная миссия компании – совершенство во всем, что мы делаем!

Главные корпоративные ценности компании – сотрудники и развитие их потенциала!

ЛИДЕР ГОДА