АКДИМОЛ ООО

logo

Мясную продукцию компании «Акдимол» знают не только в Молодечно, но и далеко за его пределами. Секрет популярности производимой продукции прост: она изготовлена строго по признанным технологиям, с соблюдением норм, традиционных рецептур и только из натурального мяса. Подтверждением успешности и ответственного подхода к делу служат многочисленные дипломы в различных номинациях народного конкурса-дегустации «Чемпион вкуса».

Являясь мясоперерабатывающим предприятием с полным производственным циклом, мясокомбинат обладает современным технологическим оборудованием, высококвалифицированным персоналом, надежной и стабильной сырьевой базой. На сегодняшний день освоено более 45 видов колбасных изделий и копченостей, завод оперативно реагирует на потребности рынка и регулярно радует своих потребителей новинками, которые тут же находят спрос у покупателей. 

Слагаемые вкуса выпускаемой продукции – натуральное сырье, отборные специи и строгий контроль качества на всех этапах работы. При производстве колбасных изделий не применяются искусственные красители и консерванты, а сотрудники  ОПВК следят за тем, чтобы в переработку попадало только экологически чистое мясо. Как результат – специальная группа продукции, предназначенная для детского питания. Она поставляется в школы и детские сады Молодечненского и близлежащих районов.

На предприятии в 2009 г. была внедрена  и сертифицирована система менеджмента качества СТБ ISO 9001. Она распространяется на производство продуктов убоя, продуктов из мяса, шпика, колбасных изделий и полуфабрикатов.

Компания имеет устоявшиеся деловые контакты с сетями магазинов «Алми», «Виталюр», «Златка», «ProStore», интернет магазин «Е-доставка». Купить продукцию можно и в сети фирменных магазинов. Расположены они в Минске и Молодечно, а также на территории предприятия.

Визитная карточка «Акдимола» – филей сыровяленый «Баварский», варено-копченые колбасы – «Сервелат Кремлевский Гранд» высшего сорта, сардельки мясные «Мортадельки» высшего сорта. Эта продукция хорошо известна покупателям. Большим спросом пользуется и знаменитая колбаса «Докторская с маслицем» высшего сорта в натуральной оболочке. Она отлично подходит как для приготовленных бутербродов на скорую руку, так и для праздничных салатов. А идеальное соотношение цена-качество позволяет сделать продукцию максимально доступной.

Сохраним хорошее, создадим лучшее.