ОКТЯБРЬСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД

рудобелочка (1)

Филиал ОАО «Рогачевский МКК»  «Октябрьский молочный завод» специализируется на выработке масла коровьего и сухого обезжиренного молока.

Ассортиментный перечень включает в себя 16 наименований продукции, среди которых цельномолочная продукция, масло животное, сухие молочные продукты и заменители цельного молока.

Производственные возможности предприятия позволяют перерабатывать 100 тонн сырья в смену с выработкой 7,5 тонн сухого обезжиренного молока, 4,8 тонн масла, 750 кг продукта молочного сухого.

На предприятии сертифицирована система менеджмента качества производства масла сливочного и молока сухого обезжиренного, соответствующая требованиям СТБ ISO 9001-2009, а также система управления качеством и безопасностью производства и хранения сухих молочных продуктов, масла сливочного и масла шоколадного на основе анализа рисков и контрольных точек (НАССР), соответствующая требованиям СТБ 1470-2004.

Продукция предприятия представлена как на внутреннем рынке, так и на рынках ближнего зарубежья, идет поиск путей для расширения географии поставок.

Контакты: тел/факс +375 2357 5-41-97. Электронная почта: com-okt@mail.gomel.by.

Адрес: 247319 Республика Беларусь, г.п. Октябрьский, ул. Карла Маркса, 30, Гомельская область.

03