ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЛИДЕР

ыыв

«Лидер» — один из крупнейших образовательных центров в Беларуси, предлагающий более 100 тематик обучения. Курсы центра работают в 27 белорусских городах, и их ежегодно проходит более 10 тысяч человек. За 17 лет работы преподаватели центра обучили около 71 000 студентов.

Образовательный центр «Лидер» более 10 лет занимает ведущее положение на рынке корпоративного обучения в Республике Беларусь, а с 2013 года работает и на рынке России.

Более 1 100 компаний доверили его специалистам обучение своих сотрудников.

В «Лидере» работает Центр карьеры, помогающий выпускникам найти новое место работы. Сотрудники центра проводят тренинги, где дают советы по трудоустройству, учат составлять эффективное резюме и правильно вести себя на собеседовании. В Центре карьеры специально создана база вакансий, насчитывающая более 1 100 предложений по всей Беларуси. Специалисты центра постоянно анализируют спрос и предложение и знают, какие курсы нужно закончить, чтобы легче найти работу. Помощь в трудоустройстве дает свои плоды: 90% выпускников, которые приходят в Центр карьеры «Лидера», трудоустраиваются после окончания обучения.

С 2016 года на базе центра «Лидер» работает «Институт Фитнеса», созданный при поддержке Белорусской федерации бодибилдинга и фитнеса. Выпускники, которые успешно окончили курс, получают сертификат, позволяющий им работать в тренажерных залах. Занятия ведут профессиональные тренеры из федерации, много лет практически работавшие с клиентами.

 щзщз

На базе образовательного центра работает несколько школ иностранных языков — немецкого, итальянского, польского, чешского.

В 2016 году была открыта школа английского языка «EnglishPapa». Здесь предлагают большой выбор программ, удобный график занятий, коммуникативный подход в обучении (работа по оксфордским учебным пособиям «New Headway» и «New English File»), а также посещение разговорного, игрового и киноклуба. Эти и многие другие факторы, сочетаясь со сравнительно небольшой стоимостью, позволяют школе английского оставаться одной из самых востребованных в Беларуси.

нгнг

Лозунг центра — «Лучше преподаватели. Лучше курсы»