РАДИО МИР

радио мир сайт

Радио «Мир» — музыкально-информационная радиостанция в формате Adult Contemporary Music, которая круглосуточно вещает в 10-ти городах Беларуси.

Радио «Мир» — это новости, авторские проекты, шоу диджеев, лёгкие интерактивные программы, поп-, рок-музыка от 80-х до сегодняшних дней, микс песен, проверенных годами, с современными актуальными хитами.

Слушатели радио «Мир» уверенные, самостоятельные и любознательные люди с внутренним стержнем и устойчивыми жизненными принципами. Женщины и мужчины со средним и выше среднего доходам в возрасте от 25 до 40+ лет.  Базовыми ценностями аудитории радио «Мир» являются семья, комфорт, уважение, любовь и друзья. Их характеризуют разнообразие увлечений и способов времяпрепровождения, профессиональная реализация, компетентность и интеллект.

Задача радио «Мир» дать слушателю максимум приятной музыки, полезной информации, интересных рубрик.

Новости на радио «Мир» — всегда самое важное и актуальное. Комментарии экспертов в каждом выпуске. Репортажи с места события, прямые включения. Каждый выпуск – это авторская работа корреспондентов Телерадиокомпании «МИР».

Рекламная служба радио «Мир» — индивидуальный подход к каждому партнеру. Принципы работы: честность, открытость, доверие. Привычные инструменты сочетаются с нестандартными формами продвижения товаров и услуг, проводятся как внеэфирные акции, так и спецпроекты.

Production – студия радио «Мир» — это профессиональный и надежный партнёр в области качественного производства любых аудио материалов по доступным ценам. Работы продакшн-студии отмечены наградами на международных конкурсах рекламы: «Киевский фестиваль рекламы», «Белый квадрат» и др.

https://radiomir.by/
Прямой эфир https://radiomir.by/templates/radiomirby/audio.html