МИНСК КРИСТАЛЛ ОАО

мк-лого

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» – управляющая компания холдинга «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП» – это ведущее предприятие страны в сфере алкогольной промышленности. На нем уникальным образом сочетаются традиции производства, заложенные еще в XIX столетии, классические рецептуры, не потерявшие актуальность и до наших дней и самые передовые технологии XXI века. Продукция предприятия получила заслуженное признание не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами. Бальзам «Белорусский», настойка «Беловежская», водки «Минская Кристалл», «Батькова», «Хлебное вино» и другие популярные торговые марки пользуются неизменным успехом у покупателей.

В июле 2015 года восемь государственных белорусских государственных алкогольных заводов объединились в один холдинг «МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП», ставшим самым крупным производителем алкоголя в Восточной Европе.

карта

Последними новинками предприятия стали: торговые марки «GASTRO VODKA»«Два Буслы» и «Спадар Макар».

                   rr rr1

rr2

О качестве продукции ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» свидетельствуют ее многочисленные победы на различных международных и национальных конкурсах. На сегодняшний день в активе предприятия более 700 наград. Предприятие является лауреатом Премии Правительства Республики Беларусь в области качества.

Тел. +375 (17) 327 44 69 , факс +375 (17) 327 78 82
glp@kristal.by

www.kristal.by