БУВИНИ ЧТПУП

Лого Buvini - 2020 спецодежда спецобувь

БУВИНИ. РЕСУРС БЕЗОПАСНОСТИ

Для снижения опасностей и рисков, управления ими, реализации мероприятий по улучшению системы управления охраной труда предприятие БУВИНИ представляет широкий спектр предложений по комплексному обеспечению работников различных сфер деятельности спецодеждой, в том числе собственного производства, рабочей обувью, средствами индивидуальной защиты.

Одна из важнейших задач всех отраслей промышленности и сферы услуг – создание комфортной среды для жизни. Внешний вид работников, создающих для нас эти блага – не только визитная карточка предприятия, а прежде всего обеспечение безопасности каждого работника.

Buvini_RobotBanner_1920x700_2

Предприятие БУВИНИ сегодня – синоним безопасности. На пороге второго десятилетия своей жизни БУВИНИ имеет в своем широком ассортименте правильную продукцию, изготовленную из правильных материалов, сертифициро-ванную по правильным стандартам, имеющую правильную цену для рынка охраны труда.

Прямой контакт с пользователем – преимущественное направление продвижения продуктов с маркой БУВИНИ. Интернет-торговля тоже заняла свое достойное место. Оба направления деятельности расширяют доверие пользователей к нашим продуктам и услугам. В конечном счете мы поставляем изделия, которые обеспечивают комфортные условия работы и в условиях рисков могут спасти человеческие жизни

Buvini_RobotBanner_420x250_3

Ежегодно тысячи предприятий нашей страны и ближнего зарубежья доверяют качеству продукции и услуг БУВИНИ. Мы постоянно демонстрируем потребителям свою надежность, помогаем обучить их передовому опыту, заботимся о работниках, об их благополучии через качественный продукт. БУВИНИ стал ресурсом безопасности!