ОСТРОВ ЧИСТОТЫ И ВКУСА СЕТЬ ДИСКАУНТЕРОВ

лого_Остров

Розничная сеть «Остров чистоты и вкуса» – это более 650 торговых объектов формата у дома. Ассортимент представлен широкой линейкой продукции: бытовая химия, косметика, товары для дома, продукты питания, алкогольно-табачная продукция и прочее.

На сегодняшний день «Остров чистоты и вкуса» – это лидер рынка и успешный бренд, включающий в себя сочетание как традиционной торговли, так и современных сервисов:

Интернет магазин (ostrov-shop.by) c доставкой на дом является одним из наиболее востребованных и успешно развивающихся направлений компании. Отличительная особенность интернет магазина – это доставка заказа в любой населённый пункт страны. Большой автопарк и профессиональные квалифи-цированные специалисты интернет – магазина осуществляют доставку по всей Беларуси «сегодня на сегодня» и в отделенные населенные пункты «сегодня на завтра».

Продукция широко представлена на сайте ostrov-shop.by.

Сервис «Остров доставка» – это новый для Беларуси социально-направленный сервис по доставке и продаже товаров в отдаленные населенные пункты страны с недостаточно хорошим интернет-покрытием. Ориентирован на пожилых людей со сложностями оформления онлайн-заказов. Оставив заявку на заказ продукции, покупателю приходит Агент «Остров доставки», который помогает с консультацией в выборе широко предложенного ассорти-мента интернет-магазина. И буквально в этот же день покупателю доставляют продукцию на дом.

Новый сервис, упрощающий получение заказа – это «пункты самовывоза» интернет-магазина «Остров чистоты и вкуса». Покупатели имеют возможность не только оформить заказ, но и, осуществив заявку, забрать уже готовый заказ в любое удобное время в ближайшем магазине.

Остров чистоты и вкуса – это не только качественный сервис, это и постоянная мультиканальная маркетинговая поддержка: рекламные игры, представляющие один из направленных инструментов. Рекламная игра «Счастливый случай» уже более 3 лет дарит своим участникам яркие и ценные призы. Призовой фонд за три года составил более 1 500 000 долларов, а это 2500 счастливых белорусов, выигравших крупные призы.

fcdscvdxv